Lot n° 223
Estimation :
3000 - 5000
Marcel MOULY (1918-2008)
Bousbir de Meknès,... - Lot 223 - Ader
Marcel MOULY (1918-2008)
Bousbir de Meknès, 1987
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
73 x 92 cm