Marcel MOULY (1918-2008) Bousbir de Meknès,... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Marcel MOULY (1918-2008) Bousbir de Meknès, 1987 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 73 x 92 cm