Lot n° 224
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 3 968EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
La Rivière
Huile... - Lot 224 - Ader
Camille HILAIRE (1916-2004)
La Rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos
46 x 38 cm