Lot n° 225
Estimation :
2500 - 3000
Result
: 6 656EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'Étang
Huile... - Lot 225 - Ader
Camille HILAIRE (1916-2004)
L'Étang
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 92 cm