Lot n° 226
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 2 944EUR
Claude VENARD (1913-1999)
Nature morte
Huile... - Lot 226 - Ader
Claude VENARD (1913-1999)
Nature morte
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
22 x 27 cm