Lot n° 227
Estimation :
1200 - 1500
Dan HATMANU (1926-2018)
Personnages dans... - Lot 227 - Ader
Dan HATMANU (1926-2018)
Personnages dans le miroir
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Accident).
81 x 60 cm