Lot n° 228
Estimation :
400 - 600
Roland BOURIGEAUD (1920-?)
Le Parc, vers... - Lot 228 - Ader
Roland BOURIGEAUD (1920-?)
Le Parc, vers 1970
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
89 x 116 cm