Lot n° 229
Estimation :
250 - 300
Result
: 320EUR
Roland BOURIGEAUD (1920-?)
Hermance, 1969
Huile... - Lot 229 - Ader
Roland BOURIGEAUD (1920-?)
Hermance, 1969
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos sur le châssis.
40 x 80 cm