Lot n° 230
Estimation :
500 - 800
Blasco MENTOR (1919-2003)
Nature morte à... - Lot 230 - Ader
Blasco MENTOR (1919-2003)
Nature morte à la fenêtre
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
33 x 41 cm