Lot n° 232
Estimation :
300 - 500
Alfred DEFOSSEZ (né en 1932)
Silhouette au... - Lot 232 - Ader
Alfred DEFOSSEZ (né en 1932)
Silhouette au bouquet
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée au dos.
(Usures et petits accidents).
81 x 116 cm