Lot n° 235
Estimation :
200 - 300
Result
: 409EUR
Angel ESTRADA (né en 1933)
Villa del Monte
Huile... - Lot 235 - Ader
Angel ESTRADA (né en 1933)
Villa del Monte
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
26 x 33 cm
Provenance :
Vente Maîtres Dumousset et Deburaux, Paris, 1999.