Lot n° 236
Estimation :
200 - 300
Pierre BARAT (né en 1935)
Les Anciennes salines
Huile... - Lot 236 - Ader
Pierre BARAT (né en 1935)
Les Anciennes salines
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 73 cm