Lot n° 238
Estimation :
250 - 300
Result
: 281EUR
Stéphane DUFRAISSE (1953-2013)
Fuerza
Huile... - Lot 238 - Ader
Fuerza
Huile sur toile
Signée en bas à droite.
60 x 81 cm