Lot n° 239
Estimation :
400 - 600
Result
: 1 408EUR
Juan CARRILLO (né en 1937)
Paysage méditerranéen,... - Lot 239 - Ader
Juan CARRILLO (né en 1937)
Paysage méditerranéen, 1970
Huile sur toile.
Signée en pied.
Signée, datée et titrée au dos.
92 x 65 cm