Lot n° 240
Estimation :
200 - 300
Gérard PAMBOUJIAN (né en 1941)
Port de La... - Lot 240 - Ader
Port de La Ciotat, 1975
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
81 x 54 cm