Lot n° 241
Estimation :
500 - 600
Result
: 896EUR
Luc DIDIER (né en 1954)
Barques à Kercabelec
Huile... - Lot 241 - Ader
Luc DIDIER (né en 1954)
Barques à Kercabelec
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos sur le châssis.
50 x 65 cm