Lot n° 246
Estimation :
600 - 800
Result
: 768EUR
Bernard CHAROY (né en 1931)
Joséphine, 1977
Huile... - Lot 246 - Ader
Bernard CHAROY (né en 1931)
Joséphine, 1977
Huile et crayon sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Titrée au dos.
65 x 54 cm