Lot n° 247
Estimation :
100 - 150
Jean-Pierre THENAULT (1942-1989)
Le Rayol,... - Lot 247 - Ader
Le Rayol, 1977-86
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
(Petit enfoncement).
55 x 81 cm