Lot n° 248
Estimation :
800 - 1200
Result
: 1 856EUR
Stéphane GISCLARD (né en 1966)
Art déco
Huile... - Lot 248 - Ader
Art déco
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos.
50 x 100 cm