Lot n° 16
Estimation :
3000 - 5000
Result
: 8 320EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Paris, le Pavillon... - Lot 16 - Ader
Maximilien LUCE (1858-1941)
Paris, le Pavillon de Flore
Huile sur panneau.
Signée deux fois dans la composition.
23,5 x 33 cm
Un certificat d’authenticité de Madame Denise Bazetoux en date du 13 mai 2002 sera remis à l’acquéreur.