Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970)... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 35 840EUR

Henri HAYDEN [franco-polonais] (1883-1970)

L’Embouchure du Trieux, 1910

Huile sur toile.

Signée et datée en bas à droite.

(Craquelures et petits manques).

57 x 72 cm

Un certificat de Madame Laurence Le Cieux en date du 7 novembre 2021 sera remis à l'acquéreur.