Lot n° 30
Estimation :
2500 - 3000
Result
: 15 000EUR
Toshio BANDO [japonais] (1895-1973)
Chiot... - Lot 30 - Ader
Chiot endormi, 1926
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
16 x 24 cm