Lot n° 33
Estimation :
5000 - 8000
Result
: 7 040EUR
Marc STERLING (1898-1976)
Nature morte aux... - Lot 33 - Ader
Marc STERLING (1898-1976)
Nature morte aux harengs et poires, vers 1925
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 73,5 cm
Provenance :
Collection du peinture Yehuda Neiman (son timbre au dos).