Louis Joseph ANTHONISSEN (1849-1913) À bord... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 280EUR
Louis Joseph ANTHONISSEN (1849-1913)
À bord du bateau
Huile sur toile.
Non signée.
23 x 32,5 cm

Provenance :
Vente de l'atelier, Maître Geoffroy Bequet, Royan, 18 avril 2004 (Timbre sur le châssis).