Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) La Seine... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 664EUR
Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919) La Seine aux Andelys Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Manques). 60 x 73 cm