Sonia LEWITSKA (1882-1937) Vase de roses... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 664EUR
Sonia LEWITSKA (1882-1937) Vase de roses et verre Huile sur toile. Signée et datée (1923?) en bas à gauche. 46 x 38 cm