Christ aux liens en chêne sculpté et polychromé.... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Christ aux liens en chêne sculpté et polychromé. Nord de la France, XVIe siècle H : 28 cm (petits accidents et manques visibles, polychromie postérieure)