Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Entrée de... - Lot 68 - Ader

Lot 68
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 180EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) Entrée de Mortefontaine, janvier 1881 Pointe sèche. 320 x 240 mm. (Duvivier 171). Épreuve sur vélin. Titrée, datée, annotée « N°1 / … ma série ( ?) 4 épreuves » et signée au crayon. (Courts plis et oxydation du feuillet). Cadre.