Gaspard GOBAUT (1814-1882) Expéditions des... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Gaspard GOBAUT (1814-1882)
Expéditions des Ksours ; Mers-el-Kebir
Paires d’aquarelles gouachées
Signées en bas à gauche
12 x 19 cm
(Insolées et épidermures)