Guéridon porte-flambeaux en acajou mouluré,... - Lot 427 - Ader

Lot 427
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 768EUR
Guéridon porte-flambeaux en acajou mouluré, reposant sur un piétement tripode. XIXe siècle. H : 83 cm, L : 28 cm