Vase de forme balustre en porcelaine de Chine... - Lot 463 - Ader

Lot 463
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 576EUR
Vase de forme balustre en porcelaine de Chine bleu Turquoise, à monture de bronze doré à décor de feuillages et pattes de lion ; (monté en lampe). Le bronze signé de la maison Keller à Paris. Fin du XIXe-début du XXe siècle. H : 47 cm