Pendule en bronze doré, tôle patinée et marbre... - Lot 465 - Ader

Lot 465
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 512EUR
Pendule en bronze doré, tôle patinée et marbre blanc, le cadran sphérique flanqué d’un amour. Fin du XIXe siècle. H : 33 cm, L : 27 cm, P : 13 cm