Œuf simulé en bois peint à décor de ruines ;... - Lot 479 - Ader

Lot 479
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 12EUR
Œuf simulé en bois peint à décor de ruines ; signé JMF Robuchon. Fin du XIXe siècle. H : 19 cm