Lot n° 42
Estimation :
400 - 500
Result
: 493EUR
Lot de bijoux en or (18K) composé d'une chevalière... - Lot 42 - Ader
Lot de bijoux en or (18K) composé d'une chevalière (armoiries), 2 pendentifs croix.1 épingle de cravate à décor de trèfle (pierre rouge)
Poids brut : 14,9 g