Sabine HETTNER (1906-1986) Oliviers, 1951 Huile... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Sabine HETTNER (1906-1986) Oliviers, 1951 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 49 x 60 cm