DIVERS Un lot par Stéphane Belzer, Devorah... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 384EUR
DIVERS Un lot par Stéphane Belzer, Devorah Boxer, Charley Case, Pascal Hemery, Jeroen Hemkens, Pascal Gabet, Claire Illouz, Philippe Segeral, Gilles Séguela, Jan Peter Thorbecke etc. Lithographie - Eau-forte - Gravure. 37 épreuves signées et justifiées. La plupart portant le cachet de l'Association Malbodium Museum (AMM), Lugt n° L.3327.