Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Métapoème,... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Métapoème, vers 1965 Eau-forte. Épreuve sur vélin, justifiée " E / A " et signée au crayon. 89.5 x 62 cm