Nils BURWITZ [polonais] (né en 1940) Compositions,... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 128EUR
Nils BURWITZ [polonais] (né en 1940) Compositions, vers 1973 Sérigraphie en couleurs. 2 épreuves sur vélin, numérotées, signées, l'une datée au crayon. Tirage à 100 épreuves. 55 x 77.5 cm - 77.5 x 55 cm