Jean CARZOU (1907-2 000) La Pagode, 1974... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 25EUR
Jean CARZOU (1907-2 000) La Pagode, 1974 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin teinté jaune orangé, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 31 épreuves. 51.5 x 67 cm Provenance : Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d'art.