Jacques MONORY (1924-2018) Sans titre Sérigraphie... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 128EUR
Jacques MONORY (1924-2018) Sans titre Sérigraphie en couleurs. Épreuve sur vélin fort glacé, signée et justifiée au stylo-bille bleu. Timbre sec : Association Française des Amateurs d'Estampes. (Fort pli cassé oblique en travers de la partie supérieure gauche du feuillet). 84.5 x 58 cm