Tom PHILLIPS [anglais] (né en 1937) Compositions,... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 32EUR
Tom PHILLIPS [anglais] (né en 1937) Compositions, vers 1980 Sérigraphie en couleurs. 6 épreuves sur vélin blanc, justifiées " H.C. " d'un tirage à 13 épreuves, numérotées et signées au crayon. Timbre sec : Advanced Graphics, London. 76 x 54.5 cm