BELLON, Denise (1883-1976) Denise Bellon. Paris.... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 22EUR
BELLON, Denise (1883-1976) Denise Bellon. Paris. Éditions de La Martinière, 2004. In-4 (28 x 20,5 cm). Édition originale, 224 pp, 180 photographies dont 125 en pleine page ou double page et 10 en couleurs, reliure d’éditeur cartonnée imitation toile avec titre imprimé en creux au dos et jaquette illustrée.