Lot n° 102
Estimation :
200 - 300
Result
: 400EUR
Broche plume en or (18K) sertie de diamants.... - Lot 102 - Ader
Broche plume en or (18K) sertie de diamants. Poids brut : 9,6 g
Ecrin rouge joint.