Lot n° 105
Estimation :
180 - 200
Result
: 252EUR
Lot de 3 épingles montées, en or. Poids brut:... - Lot 105 - Ader
Lot de 3 épingles montées, en or. Poids brut: 7,9 g
- 1 épingle en or (18K), tête platine, brillants et perle.
- 1 épingle en or (18K), tête corail
- 1 épingle en or (12K), tête serpent en or émaillé sur perlettes.