Lot n° 109
Estimation :
150 - 250
Result
: 361EUR
Bague sertie d'un quartz fumé et un bracelet,... - Lot 109 - Ader
Bague sertie d'un quartz fumé et un bracelet, en or (9K) Poids brut : 21,6 g