Bague navette en or (14K) et pierres vertes.... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
60 - 120 EUR
Result : 98EUR
Bague navette en or (14K) et pierres vertes. Poids brut : 3,2 g (manques) (T: 54)