Lot n° 116
Estimation :
60 - 120
Result
: 98EUR
Bague navette en or (14K) et pierres vertes.... - Lot 116 - Ader
Bague navette en or (14K) et pierres vertes. Poids brut : 3,2 g
(manques)
(T: 54)