2 bagues en or (18K) serties d'une pierre... - Lot 117 - Ader

Lot 117
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 854EUR
2 bagues en or (18K) serties d'une pierre bleue et l'autre d'une pierre orangée. Poids brut : 23,9 g (T: 60 & 59)