Lot n° 117
Estimation :
300 - 400
Result
: 854EUR
2 bagues en or (18K) serties d'une pierre... - Lot 117 - Ader
2 bagues en or (18K) serties d'une pierre bleue et l'autre d'une pierre orangée. Poids brut : 23,9 g
(T: 60 & 59)