Lot n° 134
Estimation :
120 - 150
Result
: 175EUR
Croix pendentif en or jaune (18K) et perles... - Lot 134 - Ader
Croix pendentif en or jaune (18K) et perles de corail sur une chaine en or (18K). Poids brut 4.8 g
(manque bélière)