Lot n° 140
Estimation :
180 - 250
Result
: 372EUR
Pendentif émaillé et fermoir en or (18K)... - Lot 140 - Ader
Pendentif émaillé et fermoir en or (18K) et chaîne en or (22K). Poids brut : 8,4 g