Lot n° 190
Estimation :
1000 - 1300
Result
: 1 728EUR
Plateau rectangulaire à deux prises à décors... - Lot 190 - Ader
Plateau rectangulaire à deux prises à décors de joncs rubanés, style Louis XVI
Poinçon Minerve
Poids : 2750 g
L : 63 cm