Plateau rectangulaire à deux prises à décors... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Result : 1 728EUR
Plateau rectangulaire à deux prises à décors de joncs rubanés, style Louis XVI Poinçon Minerve Poids : 2750 g L : 63 cm