Lot n° 210
Estimation :
200 - 250
Result
: 409EUR
Coupe en argent, vers 1900
Poinçon Minerve
Poids... - Lot 210 - Ader
Coupe en argent, vers 1900
Poinçon Minerve
Poids : 500 g
D : 22,5 cm
On joint une cuillère en argent, le manche à décor d'un enfant dans des rinceaux
Poids : 38 g
L : 15,5 cm